в Рязани [23]
в области [80]
Федерация [28]
БК «Рязань» уступил «Спартаку-Приморье»
  Того, кто не видел матч БК «Рязань» - «Спартак-Приморье», разница в счете может ввести в заблуждение. На самом деле «зубры» оказали упорное сопротивление лидеру турнира, и лишь провал в заключительном периоде привел к печальным цифрам на табло – 70:97, сообщает официальный сайт клуба.
 БК «Рязань» неплохо начал (4:0 после среднего броска Данила Аксенова), да и в дальнейшем завязалась упорная борьба. Трехочковый бросок Егора Панова подтвердила серьезные намерения «зубров» – 15:15. Но несколько подряд попаданий «Спартака» из-за «дуги» буквально на последней минуте создали ему небольшой, но отрыв.
Подопечные Дениса Тимакова не раз и не два были близки к тому, чтобы не только догнать соперников, но и обойти их. Были и 32:34 после трех подряд «трешек» Валерия Алексеева, Егора Панова и Максима Морозова. Но самый яркий всплеск «зубров» произошел на 24-й минуте, когда опять же издали попал Алексеев – 53:54. Дожать «красно-белых» тогда не получилось. У гостей всегда очень вовремя попадали то Андрей Матеюнас, то латвиец Артемс Буянковс, то Максим Кривошеев. В составе БК «Рязань» старались показать себя воспитанники «Спартака-Приморье» Данииил Аксенов и Юрий Митюк, но не сказать, чтобы успешно (всего 15 очков на двоих). Тем не менее, перед заключительным периодом все висело на волоске – 61:64.
Однако в четвертом периоде «Спартак-Приморье» организовал рывок 14:0, по сути превратив оставшуюся часть встречи в формальность.
На счету БК «Рязань» по-прежнему 3 победы и предпоследнее место в таблице. Следующий матч состоится в Рязани – в спорткомплексе Дворца детского творчества 21 января БК «Рязань» принимает «Иркут». Начало матча в 14.00.