в Рязани [24]
в области [81]
Федерация [28]
БК «Рязань» потерпел поражение в домашнем матче
 В пятницу, 3 ноября, баскетболисты БК «Рязань» в Рыбном уступили «Самаре» 70:109, сообщила клубная пресс-служба.
 БК «Рязань»: Панов (2), Митюк (14), Семенов (15), Алексеев, Орленко – старт., Морозов (8), Намеднин (6), Войтюк (16), Волков (2), Аксенов (7), Болотских, Шанталей.
 БК «Самара»: Лекавичус (4), Головин (5), Зозулин (9), Савенков (9), Синегубов (5) – старт., Числов (6), Чеваренков (8), Фидий (17), Грущенко (7), Тоноян (4), Минченко (22), Голяхов (13).
 Судьи: Фахритдинов (Московская область), Усков (Воронеж), Игнатьев (Москва).
 3 ноября. Рыбное. ФСК «Звезда». 120 зрителей.
 Встречались соперники разных «весовых категорий»: «Самара» борется за лидерство, занимая третью строчку турнирной таблицы, «Рязань» пытается покинуть зону аутсайдеров, располагаясь на 12-м месте. «Зубры» продержались на равных с самарцами ровно пять минут. Затем гости взяли инициативу в свои руки, выиграли все четыре периода матча, постоянно наращивая своё преимущество. Хозяева не нашли, что противопоставить натиску гостей. В итоге, БК «Рязань» проиграл «Самаре» со счётом 70:109 (19:27, 14:29, 15:27, 22:26).
 «Зубры» с двумя победами в девяти матчах по-прежнему на 12-м месте из 14 команд. Очередные встречи БК «Рязань» проведет во Владивостоке 7 ноября против «Спартака-Приморье» и 10 ноября в Иркутске против «Иркута». Дома команду мы увидим 18 ноября в матче с «Зенитом-2» из Санкт-Петербурга.