в Рязани [24]
в области [81]
Федерация [28]
БК «Рязань» получил 31 очко от бывшего капитана
 БК «Рязань» проиграл 11-й матч подряд во всех турнирах. В субботу, 17 декабря, «зубры» дома уступили действующим чемпионам из «Сахалина» 79:113. Хозяева на равных провели первый период (24:25), но затем вновь сказалась их короткая скамейка. К тому же, «Сахалин» показал запредельную реализацию трехочковых — 16 из 20.
 Лучшим снайпером матча стал бывший капитан «зубров» Драмир Зибиров, набравший 31 очко. В рязанской команде отличились Александр Фомин (21), Валентин Юрчик (14), Максим Морозов (12) и Евгений Карпеко (11). В игре поучаствовали два молодых воспитанника клуба. Илья Мамонов за 19 минут набрал 6 очков, сделал передачу и перехват. На счету Ивана Коробейникова фол за 2:42 на площадке. «Зубры» завершили первый круг на предпоследнем месте, выиграв два матча из 12.
 Второй круг они откроют 7 января домашней игрой с «Химками-Подмосковье».