в Рязани [24]
в области [81]
Федерация [28]
22.03.2017 Рубрика: БК «Рязань»

БК «Рязань» завершил регулярный чемпионат Суперлиги разгромным поражением во Владивостоке. Встреча со «Спартаком-Приморье» в пятницу, 17 марта, завершилась со счетом 90:63 в пользу хозяев, сообщила клубная пресс-служба.

01.03.2017 Рубрика: БК «Рязань»

БК «Рязань» не смог одержать третью победу подряд. В воскресенье, 26 февраля, «зубры» дома уступили идущему вторым «Университету-Югре» 72:89, сообщил сайт клуба.

15.02.2017 Рубрика: БК «Рязань»

БК «Рязань» может сменить домашнюю площадку. Об этом сообщил директор «зубров» Алексей Архипов в интервью клубной пресс-службе.

БК «Рязань» одержал четвертую с учетом аннулированного матча с «Урарту» победу в сезоне. В субботу, 11 февраля, «Зубры» в Ижевске переиграли «Купол-Родники» 72:70, сообщила клубная пресс-служба.

01.02.2017 Рубрика: БК «Рязань»

БК «Рязань» потерпел 15-е поражение в сезоне во всех турнирах. В понедельник, 30 января, «зубры» дома проиграли «Темпу-СУМЗ-УГМК» из Ревды 59:70. Первая половина прошла в равной борьбе, решающий рывок 11:0 гости сделали в третьей четверти.

25.01.2017 Рубрика: БК «Рязань»

Усеченный состав БК «Рязань» еще сократился. На второй минуте гостевого матча с «Новосибирском» в четверг, 19 января, травму получил форвард Максим Морозов, в предыдущей игре набравший больше трети всех очков команды. «Мы играли практически без замен, потеряв при этом в начале матча одного из ключевых игроков, и было очень тяжело», — подчеркнул главный тренер Денис Тимакков, которого цитирует сайт «Новосибирска».