в Рязани [23]
в области [80]
Федерация [27]
24.01.2018 Рубрика: БК «Рязань»

Того, кто не видел матч БК «Рязань» - «Спартак-Приморье», разница в счете может ввести в заблуждение. На самом деле «зубры» оказали упорное сопротивление лидеру турнира, и лишь провал в заключительном периоде привел к печальным цифрам на табло – 70:97

17.01.2018 Рубрика: БК «Рязань»

В первом матче сезона БК «Рязань» достойно боролся с одним из лидеров сезона БК «Самара» на его площадке. Фактически судьба встречи решилась в заключительные пять минут игры. Удачливее были хозяева – 64:83.

13.12.2017 Рубрика: БК «Рязань»

Второй подряд мини-сенсации от БК «Рязань» болельщики не дождались. В Москве «МБА» вел встречу довольно уверенно и, в итоге, хозяева одержали победу – 83:114.

07.12.2017 Рубрика: БК «Рязань»

БК «Рязань» сумел переломить ход матча в Химках против местного «Подмосковья». В результате все решалось в напряженной концовке, которая вместила и сумасшедшие попадания, и досадные ошибки.

08.11.2017 Рубрика: БК «Рязань»

В пятницу, 3 ноября, баскетболисты БК «Рязань» в Рыбном уступили «Самаре» 70:109, сообщила клубная пресс-служба.

25.10.2017 Рубрика: БК «Рязань»

Матч состоится 25 октября на площадке рыбновского ФСК «Звезда» в 19:00. Последняя встреча соперников в Химках на традиционном предсезонном турнире памяти Александра Петренко завершилась победой ижевского коллектива – 78:77.